27. IFUPA 2021 - Teilnehmer/innen

FLORA - Sinnlichkeit, Poesie und Nahrungskette in Gefahr 

 

Internationale-Foto-Unikat-Postkarten-Aktion 2021

 

 

 

 

 

Idee - Organisiation - Logistik: CARMEN OBERST

 

carmenoberst@gmx.de

 

 

 

Anmeldeschluss 1. April 2021

 

 

 

 

 

27. IFUPA 2021 - FLORA Archiv-Kästchen

 

 

 

 

 

 

 

 

URS KAHLER, Villach - www.photoart.at

 

 

 

Teilnehmer / Teilnehmerinnen - Stand 07. Mai 2021

 

 

 

HELGA ADAM, Hamburg

 

MARGIT BASSLER, Hamburg

 

UDO BECK, Nürnberg

 

JOSH TEOMAN BENDER, Hamburg

 

ANNETTE BLUNCK, Tübingen

 

ANDREAS BOCK, Hamburg

 

HORST BROCKMANN, Hamburg

 

JENIFFER BRÖSE, Hamburg

 

MATTHIAS CLAUSSEN, Hamburg

 

CLAUDIA BUCHER, Villmergen, Schweiz

 

HEIDI CZIPIN, Wien

 

MARTIN CONRAD, Hamburg

 

ERNST EGENER - Hamburg

 

ANNELIESE EHRLICH, Wien

 

SHAYESTEH FATEMI, Hamburg

 

HILDEGARD FEUCHT, Barsbüttel

 

HEIDY GIESBRECHT, Aachen

 

SILKE GÜNTHER, Hamburg

 

NILS HAGELSTEIN, Hamburg

 

WERNER HEINEMANN, Hamburg

 

PETRA HERMANN, Brackenheim

 

SUZANNE HETZEL, Saint-Pons-de-Mauchiens

 

CHRISTIANE HINRICHS, Fahrwangen (Schweiz)

 

BARBARA HUNT, Hamburg

 

COLIN HUNT, England

 

BÄRBEL HUSMANN, Zeven

 

ULI HORACZEK, Bielefeld

 

URS KAHLER, Villach, Österreich

 

UTE KLAPSCHUWEIT, Bergedorf

 

KARIN KELLER, Schiffdorf

 

HANNA KERKOW-RICHTER, Buchholz-Nordheide

 

REZA KHORASANI, Hamburg

 

JÜRGEN KÖNIGS / HEIDEMARIE KÖNIGS, Kreuztal

 

INGEBORG KÖRBER / HAJO HEIN, Quickborn

 

FRITZI LORENZ, Aachen

 

MONIKA LUTZ, Hamburg

 

ULRIKE MARTINI, Quickborn

 

TRAUTE MENDELSSOHN, Zempin, Usedom

 

GABRIELE METHER, Hammoor

 

CHRISTINA MORINGEN,  Aachen

 

CARMEN OBERST, Hamburg

 

GERHARD PELZER, Ahrensburg

 

KARLA PELZER, Ahrensburg

 

HELENA RENNKAMP, Hamburg

 

BRIGITTE REBEC, Hoisdorf

 

HEIKO RIPPEN, Hamburg

 

FRANZISKA SEIFERT, Hamburg

 

DAGMAR SERVAS, Hamburg

 

KLAUS SCHLABBACH, Hamburg

 

INGRID SCHREIBER, Köln

 

CONNY STARK, Hamburg

 

SONJA STEINHOFF, Hamburg

 

KATRIN STENDER, Hamburg

 

EBERHARD STOSCH, Hamburg

 

MARGIT TABEL-GERSTER, Hamburg

 

ELKE TECHOW, Hamburg

 

BENJAMIN TISCHER, Hamburg

 

KATHRIN TITTEL, Hamburg

 

TANJA MARIA TUMMELEY, Hamburg

 

FALK.BRVT, Hamburg

 

UTA THOMSEN, Bovenden

 

FRAUKE WELDIN, Hamburg

 

FRIEDEL WEISE-NEY, Aachen

 

IRMTRAUT WALDMANN, Ahrensburg

 

GERDA WARNING-RIPPEN, Hamburg

 

LAURA WITTNEBEN, Hamburg

 

THERESIA ZOTTER, Wien